Путин созвал оперативный Совбез, чтобы поговорить об Украине

В пятницу, 10 апреля, президент России Владимир Путин на оперативном совещании обсуждает с членами Совета безопасности РФ ситуацию в Украине и в Йемене, а также вопросы социально-экономического развития страны.

"Обсуждаются текущие моменты внутрироссийской повестки дня с точки зрения социально-экономического развития и традиционно наиболее актуальные международные вопросы - это и Украина, и Йемен, и другие текущие мировые дела", - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Известно, что на совещании присутствуют председатель Госдумы Сергей Нарышкин, глава администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совбеза Рашид Нургалиев и постоянный член СБ Борис Грызлов.

Песков подчеркнул, что кроме прочего, участники оперативного совещания Совбеза обсуждают вопросы, связанные с подготовкой и проведением празднования 9 мая.

По материалам: ТСН
Добавлено: 10-04-2015, 14:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх