Из России в Иловайск прибыло шесть вагонов с боеприпасами для боевиков, а вдоль границы идут эшелоны военной техники

В оккупированный боевиками Иловайск за прошедшие сутки прибыло шесть вагонов с боеприпасами и снаряжением из Российской Федерации. А в Ростовской области, вблизи российско-украинской границы, было замечено перемещение эшелонов с военной техникой противника.

«В Иловайск прибыло 6 вагонов с боеприпасами и снаряжением для террористов из РФ. Перевозки осуществляло ОАО «Российские железные дороги» (РЖД)», – написал г-н Тымчук в Фейсбуке.

Кроме того, по его данням, в Донецке фиксируется переброска бронетехники в северную часть города (по 3-4 единицы за раз). В течении суток зафиксирована переброска танковой группы, и до 5 единиц ББМ (БМП-1,2) через Киевский район в сторону Донецкого аэропорта.

Также фиксируется перегруппировка бандформирований «Горловского гарнизона». Севернее «Стирола» замечено скопление транспортных средств и боевой техники (до 15 грузовиков, часть из них с боевиками, при 3-х БТР-80, 2 БРДМ, 1 БАТ и 2 танка).

В Ростовской области, вблизи российско-украинской границы, было замечено перемещение эшелонов с военной техникой противника. Об этом сообщают очевидцы в Twitter.

На станции Красный Сулин и станции Лихая в Каменск-Шахтинске эшелон с техникой двигался по рельсам.

Это происходило параллельно проходящему пассажирскому поезду, поэтому очевидцам удалось снять все на камеру.

"На границе с Украиной вот такой вид на протяжении километра"- прокомментировал фото пользователь @BuTaJIu4eK.


По материалам: НБН, Подробности
Добавлено: 8-07-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх