Украинских воинов обстреливали из танков. Дайдежст АТО (ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

Террористы обстреляли из танков и артиллерии Новгородское, Опытное, Пески, Луганское, Водяное, Авдеевку, - пресс-центр АТО.Стрелял по украинским бойцам и снайпер. За сутки боевики 100 раз нарушили перемирие

Ситуация в районе проведения АТО стабильно напряженная.

Об этом  сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается:"С 00.15 оккупанты дважды вели обстрел наших позиций в районе н.п. Пески из танков. В Широкино в 4 утра работал снайпер.

В течение 14 июля, по состоянию на 18.30, враг совершил около 50 обстрелов позиций сил АТО. Из них 19 раз - в нарушение Минских договоренностей.

В частности, пророссийские бандформирования применяли по позициям сил АТО 152-мм артиллерию, 120-мм минометы и танки. Обстрелы наших позиций неоднократно произошли в течение дня вблизи н.п. Новгородское, Опытное, Пески, Луганское, Водяное, Авдеевка.

Тревожащий огонь российско-террористические войска также вели вблизи н.п. Счастье, Станица Луганская, Крымское, Майорск.

С 10.50, в течение часа, и с 12.30 близ Марьинки по нашим военным работал снайпер. За текущие сутки зафиксировано три беспилотника противника. Войска сил АТО надежно удерживают оборонительные рубежи и готовы к любому развитию событий".

Оккупанты дважды вели обстрел позиций украинских бойцов в районе н.п. Пески из танков. 

Напомним, что в зоне АТО погиб главный разведчик ракетных войск и артиллерии ОК "Запад". 


«Сегодня, 15 июля, по состоянию на 6 часов утра, зафиксированы обстрелы украинских позиций из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов в районах населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Старогнатовка», — отмечают в штабе. Около полуночи украинские силы обнаружили и дали отпор диверсионно-разведывательной группе боевиков в районе Опытного. «Силы АТО надежно удерживают оборонительные рубежи и готовы к любому развитию событий», — добавили в штабе.


По материалам: ТСН, Цензор.НетHP2
Добавлено: 15-07-2015, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх