В Мариуполе прошел митинг «Не сдадим город Ахметову!»

Волонтеры из разных партий объединяются против Оппоблока

В Мариуполе на площади Свободы состоялся митинг сразу нескольких партий, объединившихся против фальсификаций на выборах. Основным лозунгом стало «Не сдадим город Ахметову и Оппоблоку».

На митинге присутствовали люди с флагами «Батькивщины», «Укропа», «Народного фронта», «Правого сектора», «Партии простых людей» и «Сила Людей», передают «Новости Донбасса».

На митинге было принято обращение к президенту Украины с требованием перенести выборы на срок, необходимый для обеспечения честного волеизъявления. Один из кандидатов на пост городского головы даже предложил оцепить Центральную избирательную комиссию и спросить у ее главы Михаила Охендовского – за сколько он продал Мариуполь.

Кандидат от «Радикальной партии» обвинил бывших регионалов в развязывании войны на востоке. «Их нельзя допустить до власти, и не важно, как они сейчас называются — Оппоблок или «Наш Край», — призвал он

В то же время представительница «Нашего Края» обвинила «Оппозиционный блок» в подготовке фальсификаций и обратилась к главе МВД в Донецкой области Вячеславу Аброськину, с просьбой одуматься и не сдавать Мариуполь. «Волонтеры, которые идут на выборы от разных партий, сегодня объединились против врага №1. Этот враг — Ахметов, он хочет вернуть в Мариуполь «ДНР», — заявила представительница «Батькивщины».

По материалам:  HP2
Добавлено: 19-10-2015, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх