Нусс: Лукаш – ценный свидетель, имеющий массу информацию о делах Януковича

Бывший министр юстиции Елена Лукаш должна быть помещена под усиленную охрану, так как она обладает неоценимым багажом знаний о команде Януковича.

Такое мнение высказал украинский политолог Павел Нусс. Он отметил, что адвокаты задержанной экс-министра юстиции Елены Лукаш третий день не могут связаться со своей подзащитной, сообщает ее защита.

Спикеры МВД уже высказывали предположение, что на Лукаш может быть совершено покушения заинтересованных в ее молчании лиц, и такого рода опасения вполне оправданы, пишет эксперт на своей странице в соцсетях. Нужно помнить, что Елена Лукаш исполняла роль главного «адвоката дьявола» конгломерата Януковичей, и имеет неопровержимые доказательства причастности целой группы ее экс-соратников к хищению государственных средств в особо крупных размерах, коррупции, политическим преследованиям оппонентов их режима, к расстрелу протестующих на Революции Достоинства.

Более того, она наверняка имеет информацию о местонахождении ряда лиц, которые находятся в международном и всеукраинском розыске по инициативе ГПУ, МВД, СБУ, уверен политолог.

По материалам: Replyua
Добавлено: 9-11-2015, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх