Боевики ДНР хотят экономического партнерства с Украиной на своих условиях. "Захарченко - алкоголик, барыга, вор и клоун. Я возвращаю все награды", - террорист Безлер

Захарченко захотел обменять уголь на независимость ДНР. А Безлер заявил, что Захарченко - алкоголик, барыга, вор и клоун. Я возвращаю все награды.

Главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко заговорил об экономическом партнерстве с Украиной на своих условиях. Такое заявление боевик сделал в комментарии для новостного сайта.

"Мы готовы сотрудничать с Украиной, в том числе и в сфере экономики. Но только как независимое государство, на уровне равноправных партнерских отношений. А это возможно только после выполнения Украиной всех пунктов Минских соглашений, переформатирование всего политического устройства Украины, установление надежного мира.

Пока, учитывая внутриполитическую ситуацию в Украине, это невозможно. Поэтому сегодня мы связываем перспективы экономического развития "Донецкой народной республики", в основном, с Российской Федерацией", - сказал Захарченко.

По его словам, сейчас Украина и псевдореспублика имеют "единую точку экономического соприкосновения" - это уголь, которые боевики продают Киеву из оккупированного Донбасса.

Напомним, что главарь боевиков Захарченко пригрозил провести на оккупированном Донбассе местные выборы по "законам ДНР", отметив, что украинские партии до выборов не допустят.

Ранее руководитель Антитеррористического центра при СБУ Виталий Маликов рассказал, что пророссийские боевики активно занялись развитием партийной системы. По его словам, на оккупированных территориях уже действуют две крупные "провластные" партии, в которые заставляют вступать "госслужащих".

Террорист Игорь Безлер назвал главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко вором, алкоголиком и барыгой-недоучкой.

Его сообщение опубликовано на странице супруги Анжелики Шутенко-Безлер в социальной сети Facebook.

"После написанного ранее, считаю невозможным для себя носить погоны и награду республики, которой не присягал, погоны и награду, полученные из рук человека, окончательно превратившегося в стяжателя, вора и барыгу. Не за награды и погоны я воевал, и не за это погибли мои друзья. А алкоголику, барыге-недоучке, клоуну Захарченко могу сказать одно: не думай, что ты высоко "взлетел", ты просто быстро всплыл", - написал террорист, добавив фотографию "знаков отличия", которые "будут возвращены в наградной отдел".

награда безлер

По материалам: ТСН, Подробности, Цензор.net
Добавлено: 8-02-2016, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх