В Одессе сожгли автомобиль помощника Боровика и обстреляли пассажирский автобус (ФОТО + ВИДЕО)

Женщина активно выступает против мэра-сепаратиста Труханова. А на выезде из Одессы обстреляли пассажирский автобус, который ехал по маршруту «Одесса-Киев».

Неизвестные взорвали машину молодой женщины

Неизвестные сожгли автомобиль помощника и.о. заместителя главы Одесской ОГА Александра Боровика – Ирины Соловьевой. Об этом сам Боровик сообщил на своей странице в Facebook. «Прошлой ночью у Ирины Соловьёвой — моей помощницы в Одесском горсовете и городской активистки — подожгли машину, прямо накануне сессии горсовета. В это время мэр города даёт интервью о том, что провокации в городе — это проделки его политической оппозиции в лице нашей администрации», — подчеркнул Боровик.

Отмечается, что неизвестные взорвали машину молодой женщины. Вместе с тем, другие активисты регулярно получают угрозы от бандитов, нанятых городской властью. Соловьева является активисткой «За Одессу без Труханова»., пишет HP2

На выезде из Одессы обстреляли пассажирский автобус, который ехал по маршруту «Одесса-Киев». Подробности происшествия рассказали в Нацполиции Одесской области. «Когда микроавтобус сообщением «Одесса-Киев» двигался в районе Клеверного моста, к нему подъехали два автомобиля – BMW зеленого цвета и Toyota RAV 4 серого цвета», — сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Неизвестные, зажав маршрутное такси, в котором находились восемь пассажиров и два водителя, обстреляли его из травматического оружия и скрылись с места происшествия. В настоящее время введен план «Перехват», а также решается вопрос об открытии уголовного производства по статье «хулиганство»

 Ранее начальник отдела транспорта Георгий Пилипчук рассказал, что злоумышленники стреляли в лобовое стекло и боковые окна автобуса. Благодаря тому, что все семь пассажиров во время стрельбы сразу легли на пол, никто не пострадал.

Напомним, 25 апреля в здание банка «Пивденный» в Одессе неизвестные выстрелили из гранатомета. В здании были разбиты стеклопакеты, поврежден металлопластиковый профиль, который формирует стеклянную шахту лифта. Никто не пострадал.

Напомним, после обнародования «панамского архива» стало известно, что у мэра Одессы Геннадия Труханова есть 2 российских паспорта и один греческий. Кроме того, у него есть около 20 офшорных компаний, а также связи с итальянской мафией. После того, как были опубликованы соответствующие данные, под одесской мэрией начались митинги с требованием отставки Труханова. Несколько дней назад протестующих избили нанятые мэром «титушки».

По материалам: HP2
Добавлено: 28-04-2016, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх