В Николаевской обл. в ДТП с минивэном погибли 8 человек

В Кривоозерском районе вблизи села Мазурово Николаевской области на 291 километре автодороги Киев–Одесса сегодня ночью произошло ужасное ДТП, в котором погибли 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА со ссылкой на ГосЧС.

"Водитель автомобиля OPEL VIVARO, двигаясь в направлении г. Одесса, совершил столкновение с грузовым автомобилем DAF, который стоял на полосе разгона", - говорится в сообщении.

В результате ДТП в легковом автомобиле погибли 8 человек, из них один ребенок 2008 г.р., и 1 в тяжелом состоянии находится в Кривоозерской центральной районной больнице. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

"Для разблокирования тел погибших привлекался дежурный караул 18 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области

ГУ ДСНС Украины в Николаевской области", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в ночь на 13 августа на трассе Киев-Одесса 8 человек, в том числе шестилетний ребенок, погибли в ДТП. 

Не менее страшная авария произошла накануне в Крыму. 11 августа в результате ДТП с рейсовым автобусом "Судак - Керчь" пять человек погибли и, по предварительным данным, не менее 15 человек госпитализированы. Автобус упал с обрыва, не удержавшись на трассе и пролетел 50 метров.

По материалам: Страна.ua, 112.ua
Добавлено: 13-08-2016, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх