Мисс Украина 2016 не знает, кто такой Гройсман. Почему

18-летняя уроженка Днепра рассказала о том, кто для нее в жизни кумиры, есть ли у нее бой-френд и почему во время интервью не смогла назвать имя премьер-министра Украины.

В пятницу вечером в Киеве назвали саму красивую девушку страны. Из 25 участниц жюри выбрало 18-летнюю Александру Кучеренко, выступавшую под опасным номером 13.

Еще в ходе конкурс Александра рассказала, что "13" - ее любимое число, а родилась она 26-го числа, что два раза по 13, а значит вдвойне должно везти. И таки да, повезло. Александра победила, хотя выбор у жри был сложным. Хотя член жюри телеведущий Дмитрий Комаров признался "КП в Украине", что болел за Сашу с самого начала – уж слишком девушка ему приглянулась.

Сразу после конкурса "Мисс Украина 2016" дала небольшое интервью.

- Саша, вы верите в случайности?

- Как оказалось, что 13-й номер для меня действительно оказался счастливым. Теперь буду всю жизнь верить в его удачу для себя. Честно, победы не ожидала, но предчувствие было, потому что на пути к короне у меня все складывалось, а все что не задумывала, получалось.

- Кому принадлежала идея вашего участия в конкурсе?

- Год назад я переехала в Киев. Увидела афишу конкурса “Мисс Украина” и решилась прийти на кастинг. Я и раньше следила за этим конкурсом, мне было интересно. При этом в модельных агентствах я никогда не состояла. Теперь моя цель - поехать на конкурс “Мисс мира” и побить там украинский рекорд. Это уже очень близко - в ноябре, так что готовится к нему я начну уже буквально завтра, потому что конкурс серьезный.

- Вы сказали, что переехали в Киев?

- Да я учусь на телеведущую на втором курсе Киевского университета им. Шевченко.


- Когда вы поняли, что телевидение вам интересно?

- О том, что я хочу  работать телеведущей, я говорила всем, когда мне было лет семь. Многие дети в этом возрасте обычно не думают, кем хотят быть, я же знала и всегда подмечала по телевизору телеведущих, которые мне нравились.

- Что вам ближе на телевидение?

- Информационная новости.

- Во время конкурса вы не смогли по просьбе Андре Тана назвать имя премьер-министра. Вы не следите за политикой?

- Нет, я слежу за политикой. Но когда тебе задает этот вопрос Андре Тан, человек, который знает толк в моде в Украине больше всех, я так полагаю. И вдруг он задает вопрос на политическую тему. Я просто была сбита с толку.

- Саша, кто ваши кумиры в жизни?

- Мои родители, люди на которых я всегда могу положиться и которые всегда меня поддерживают и очень меня любят. Они верили в мою победу и они были в зале вместе с моим родным братом и моим партнером по бально-спортивным танцам, который для меня, как лучший друг.

- А кем ваши родители работают?

- Моя мама – экономист, а отец – финансист второго звена (специалист по местным (региональным) финансам – прим. Авт.).

- А молодой человек у вас есть?

- Да, но я не озвучиваю вопрос о личной жизни.


По материалам: KP.UA
Добавлено: 4-09-2016, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх