Гройсман с вертолета проверил качество ремонта дорог (ФОТО + ВИДЕО)

Гройсман проинспектировал выполнение ремонтно-строительных работ на автодорогах в Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во вторник осмотрел состояние выполнения ремонтно-строительных работ на автомобильных дорогах общего пользования Черкасской, Кировоградской и Полтавской областей.

Об этом информируется  со ссылкой на Правительственный портал.

Премьер ознакомился с ходом проведения ремонтов участков Н-16 Золотоноша-Черкассы-Смела-Умань, М-04 Знаменка-Луганск-Изварино и М-22 Полтава-Александрия.

Председатели областных государственных администраций отметили, что объемы средств, выделяемых на реконструкцию дорог, выросли в несколько раз по сравнению с прошлыми годами. В свою очередь Гройсман отметил, что за несколько месяцев правительству удалось привести к способности работать систему ремонта и строительства дорог в стране.

"Этот год является началом масштабной реконструкции и строительства дорог в Украине, - отметил премьер-министр. - Мы будем продолжать этот процесс, дальше строить дороги. Это инфраструктура и рабочие места. Я еще раз подчеркиваю, это только начало". 















 


 

Источник:http://censor.net.ua/p406898

По материалам: ФАКТИ. ICTVЦензор.НЕТ
Добавлено: 21-09-2016, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх