Гороховский ответил, кому принадлежит система "Приват 24"

В "Приватбанке" сообщают о том, что онлайн-сервисы банка, в частности система "Приват24" перешли в собственность государства. Минфин снял ролик о национализации "ПриватБанка".В ролике показаны причины национализации, а также аргументы в пользу этого решения

В "Приватбанке" сообщают о том, что онлайн-сервисы банка, в частности система "Приват24" перешли в собственность государства.

Об этом написал первый заместитель председателя правления банка Олег Гороховский в комментарии к своему посту в Facebook.

Отвечая на вопрос пользователей соцсети о том, кому теперь принадлежит "Приват24", Гороховский ответил:

"Государству".

Как сообщалось, накануне глава НБУ Валерия Гонтарева не смогла уточнить, на чьем балансе находится программа "Приват 24".

Как известно, вечером 18 декабря Кабинет министров и Совет нацбезопасности и обороны Украины поддержали национализацию "Приватбанка".

Министерство финансов Украины выпустило анимационный ролик о национализации "ПриватБанка". Он размещен на официальной странице Кабинета министров в Facebook.

"Что происходит с "ПриватБанком", и почему его передача в государственную собственность - единственный способ сохранить вклады 20 млн украинцев. Раскладываем все по полочкам", - поясняют в Кабмине. 

В ролике показаны причины национализации, а также аргументы в пользу этого решения. 


Министр финансов Александр Данилюк и глава Национального банка Валерия Гонтарева на брифинге 19 декабря заверили, что клиенты "Приватбанка" не будут иметь проблем с доступом к своим средствам - зарплаты, пенсии, стипендии, которые проходят через этот банк, будут поступать исправно.

По материалам: Украинская правда,  112.ua
Добавлено: 19-12-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх