В Раде составлен поименный список депутатов - "агентов Кремля" (СПИСОК)

"На Москву из Киева летают через Минск": Левочкин, Бойко, Мураев, Онищенко, Рабинович, Артеменко за прошедшие два года летали в столицу Беларуси, - Сюмар.

Народный депутат Украины Виктория Сюмар опубликовала список своих коллег по парламенту, которые, по ее мнению, могли летать в Москву за последние два года.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке. Нардеп напомнила, что прямого авиасообщения между Киевом и Москвой на данный момент нет, поэтому это списки людей, которые летали в столицу Беларуси.

"Прямого авиасообщения с Москвой в Украине нет. На Москву с Киева летают через Минск. Здесь списки тех, кто за два прошлые годы - годы войны с Россией - летали на Минск, и в большинстве случаев дальше на Москву.

59 народных депутатов Украины. Часть реально летает в Минск - например Ирина Геращенко, Анна Гопко, Андрей Иванчук (которого в Беларуси даже задерживали). Но думаю уже известный Андрей Артеменко, Сергей Левочкин, Бойко, Мураев, Онищенко, Кивалов, Деркач, Рабинович, Тарута и многие другие совсем не на переговоры в минском формате летали. Скорее - это "московский формат" псевдоукраинской политики. Это ответ Пограничной службы на мой запрос. Делайте выводы", - написала она.

По материалам: Цензор. Нет, Вести
Добавлено: 27-02-2017, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх