Арьев считает, что Тимошенко сотрудничает с Коломойским. Встреча была

Депутат от БПП Владимир Арьев заявляет, что депутат от Батькивщины Александр Абдулин летал в Женеву, якобы для встречи с Игорем Коломойским.

Об этом Арьев написал на своей странице Facebook

"Паззл сложился. Олигархи, по крайней мере двое, кажется определили своего будущего кандидата в президенты. Точнее, кандидатку. Информация о координации команды Тимошенко с группой Фирташа-Левочкина и предоставлением их медиа-площадок (как уже было с Интером) для раскрутки ЮВТ дополнилась новыми данными и новым олигархом, с которым у нее раньше была война ", - отметил он.

"13 марта в 10:15 в Женеву вылетел самолет рейс номер 485 с Александром Абдулиным на борту. Абдулин отвечает за медиа-кампанию Тимошенко. И можно было бы сомневаться что там, в Женеве, он провел встречу с Коломойским, если бы он не вернулся на следующий день чартером MPRVT Женева-Ровно вместе с партнером Коломойского Игорь Палица", - считает депутат.

"Судя по комплиментарному эфиру ТСН в воскресенье под названием "Интимные зоны" с Тимошенко, это была лишь проба пера и дальше медиа Коломойского скорее всего станут вполне лояльными к ЮВТ", - добавил он.

"Возможно, я ошибаюсь, но вся информация свидетельствует о новом договорняке. Олигархи хотят отыграть ситуацию назад, поскольку за три года они медленно теряли свое влияние и возможности зарабатывать на государстве. А вот что конкретно им теперь обещано можно только догадываться, анализируя потери обеих группировок", - отметил он.

В то же время в окружении днепропетровского олигарха "Украинской правде" заявили, что "Абдулин приезжал в Женеву по своим делам, а вечером он встретился с Игорем Палицей, где они обсуждали взаимодействие на местах".

По словам собеседника, позже к Абдуллину и Палице присоединился Коломойский.

"Они проводили время вместе, но ничего не планировали. Это была встреча старых знакомых", - отметил собеседник.

"Украинская правда" обратилась за комментарием к Александру Абдуллину и Сергею Левочкину.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 16-03-2017, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх