Гройсман о реформах в Украине: в 2017 году нужно провести пять реформ

Владимир Гройсман отметил, что в нашей стране в этом году нужно провести 5 реформ. Также Гройсман пообещал не допустить иностранцев на украинский рынок земли

Об этом премьер-министр Украины сообщил в эфире "Вечернего прайма" телеканала "112 Украина"

"В нашей стране в этом году надо сделать пять реформ. Как только мы их сделаем. Вы сразу почувствуете со следующего 2018 года абсолютно нормальную позитивную ситуацию, будет уверенность, стабильность и экономический рост", − отметил Гройсман.

По мнению премьер-министра, стабильный рост и уверенность для граждан в завтрашнем дне обеспечит публичная продажа неэффективного государственного имущества, пенсионная реформа, реформа системы здравоохранения, реформа образования и создание качественного мощного фермерского класса за счет возможности владеть землей именно тем сельхозпроизводителям, которые являются небольшими фермерскими хозяйствами.

"Наше правительство знает, как это сделать и нам нужна поддержка украинского парламента", − подчеркнул глава правительства.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что выделение следующего транша МВФ зависит от выполнения предыдущих требований к Украине. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина". 1 млрд долл., который мы получим в рамках сотрудничества с МВФ, попадет в резервы Нацбанка

Гройсман рассказал, как будет профинансирован ремонт дорог, пишет 112.ua

Законопроект о рынке земли будет позволять ее куплю-продажу только гражданам Украины, пишет 112.ua

По материалам: 112.ua

Добавлено: 5-04-2017, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх