Приключения Киви: как советник Авакова возглавил социалистов без их ведома

На днях появилась информация, что скандально известный советник главы МВД Илья Кива возглавил Социалистическую Партию Украины. Хотя сразу стоит отметить, новость эту озвучил сам любитель публиковать фотографии обнаженных женских ягодиц.

«Почему я делаю этот шаг? Я уверен, что именно политическими средствами можно улучшать и реформировать государственный аппарат, облегчать жизнь трудящихся, восстанавливать социальную справедливость, преодолеть власть олигархов, укрепить обороноспособность нашей Родины, - написал у себя в соцсети Кива. - В ближайшее время СПУ вернет себе лидирующие позиции на украинском политическом поле, станет важным инструментом изменений в стране ".

Интересно, что видны украинские социалисты даже не знали об этом назначении.

«В Фейсбуке гуляет информация о том, что Илья Кива стал лидером Социалистической партии Украины. Свят-свят при кочергах! Никакого съезда не было, а значит - и никакого лидера нет, - заявил экс-глава парламентской фракции СПУ, когда она была представлена ​​в ВР, Иван Бокий. - А что есть? Есть интриги различных приблуд после решения Высшего админсуда, который партия выиграла, и сделала этих приблуд нулями. Вот они и играют в шестую палату и смешат народ. Партия по понятным мне причинам в тяжелом состоянии, но не сошла с ума, чтобы прибегать к услугам новых приблуд ".

О том, что заявление Киви - фейк, заявил и лидер социал-демократической партии Сергей Каплин.

"Заявление Киви - ложь! Говорил с руководством реального СПУ. Так вот, партия выиграла Высший админсуд и выгнала из руководства банду Авакова и Петренко, попрощавшись с крайним незаконным руководителем СПУ Устенко. Устенко теряя статус, сфальсифицировал проведения съезда и, якобы," назначил "Киву, имеем в виду Авакова", - заявил Каплин.

главное харизма

После появления новости о назначении Киви главой СПУ, в интернете сразу появилось много мемов по этому поводу. Многие воспринимают это все в шутку, хотя на самом деле есть о чем подумать.

"Этим назначением пытаются раздробить электоральное поле левых. Потенциально левые могут набрать от 25 до 35% голосов. Власть этого боится и внедряет на это поле своих людей, - сообщил Знай.ua политический эксперт Николай Спиридонов.

Выбор Киви политтехнолог определяет его узнаваемостью.

«Он достаточно известный и харизматичный, хоть и со знаком минус, - отметил Спиридонов. - Но, если сейчас партия СПУ в полном ауте, то Кива может ее даже немного поднять до уровня 2-3% ».

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что одиозный Кива возьмется за будущее украинский.

Автор материала: Георгий Раут
Добавлено: 11-07-2017, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх