Как прошёл День знаний в зоне АТО (ФОТО+ВИДЕО)

День знаний в зоне АТО прошел без потерь в рядах ВСУ. В прифронтовых школах 1 сентября, раздался Первый звонок. С 25 августа на Востоке действует так называемое "школьное перемирие", и количество вражеских обстрелов действительно значительно уменьшилось. Интенсивность боевых действий на линии соприкосновения остается на низком и среднем уровнях. В День знаний на неподконтрольных Украине территориях Донбасса прошли линейки.

За прошедшие сутки в районе проведения Антитеррористической операции Вооруженные силы Украины (ВСУ) потерь не понесли. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник на традиционном брифинге в "Украинском кризисном медиацентре". 

"За прошедшие сутки вследствие боевых действий погибших и раненых в рядах украинских войск нет. Интенсивность боевых действий на линии соприкосновения остается на низком и среднем уровнях", - сказал он. 

Как сообщалось, за минувшие сутки боевики 20 раз открывали огонь по позициям сил АТО. На луганском направлении противник четыре раза открывал огонь неподалеку Станицы Луганской, Крымского и Желтого. На донецком направлении 14 раз под огнем из стрелкового оружия оказывались опорные пункты ВСУ возле Авдеевки, Зайцево, Майорска и шахты Бутовка. На мариупольском направлении боевики дважды обстреляли позиции украинских военных на подступах к Водяному.


 


По материалам: 112.ua , КорреспонденТ.net,  24tv.ua
Добавлено: 2-09-2017, 15:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх