"Вам должно быть стыдно" - Саакашвили на футболе поскандалил с полицией (ФОТО+ВИДЕО)

Бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили поскандалил с полицией на матче Украина-Хорватия в Киеве.

Видео политик выложил в Facebook.

"Мы стояли в длинных очередях и нас пропускали через "рамки", которые, судя по тому, что я прошел с двумя мобильниками и тяжелой связкой ключей, были выключены. Многие зрители спокойно пронесли с собой петарды, которые массово бросали на стадионе. Документы тоже проверяли даже не глядя.


Мы прошли обычный контроль. У входа я предъявил внутренний украинский паспорт, который у меня остался и уже собирался идти в свой сектор, но мне преградил дорогу офицер, судя по всему, главный по всему стадиону. Почему-то он оказался именно на моем пути. "Вы проверили его документы?" - грозно спросил он у стюарда и приказал еще раз предъявить мой паспорт. При этом меня в большом количестве окружили специалисты в черной форме, как будто задерживали опасного преступника", - написал Саакашвили.

"У вас 10% раскрываемости. Мне стыдно, что я участвовал в реформе полиции", - заявил политик.


"Кстати, на обратном пути после матча водитель машины, на которой я приехал, повернул в неположенном месте и полиция нас совершенно справедливо оштрафовала. Патрульные вели себя очень вежливо и на этот раз у меня к ним никаких претензий", - резюмировал Саакашвили.

10 сентября возле пункта пропуска "Шегини" на украинском-польской границе состоялся митинг в поддержку возвращения политики. Люди прорвали границу, который охраняли силовики. Саакашвили попал на территорию Украины, не пройдя пограничного контроля.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 10-10-2017, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх