ДТП в Харькове: состояние пострадавших

Четырем пострадавшим в ДТП на улице Сумской в Харькове продолжают оказывать помощь в Харьковской городской больнице скорой и неотложной медицинской помощи


Об этом в Facebook сообщает Харьковский городской совет.

"Одна из пострадавших сестер Оксана начинает просыпаться и подавать признаки сознания, а Диана по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще одной пострадавшей в ДТП женщины - стабильное", - говорится в сообщении.

По данным мэрии Харькова, пострадавшего мужчину сегодня перевезут в Институт патологии позвоночника и суставов имени Ситенко, где ему сделают операцию.

"Операцию будет делать один из лучших хирургов Дмитрий Прозоровский. Все расходы на операцию и послеоперационный период городская рада возьмет на себя", - сообщили в мэрии.


Около 21:00 в среду, 18 октября, Lexus врезался в толпу людей на улице Сумской в ​​центре Харькова. По данным МВД, за рулем находилась 20-летняя местная студентка Елена Зайцева, приемным отцом которой является предприниматель Василий Зайцев.

Ранее девушка якобы уже неоднократно нарушала правила дорожного движения.

В результате наезда на пешеходов погибло 5 человек (сначала сообщалось о 6) и еще 6 травмированы.

Национальная полиция обнародовала имена, фамилии и другие личные данные людей, которые погибли и получили травмы от наезда "Лексуса" в Харькове

Появилось видео, как 20-летняя девушка на Lexus наезжает на толпу в Харькове.

По материалам: Еспресо
Добавлено: 20-10-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх