«НАШ КРАЙ» теперь в областном совете

В Запорожском областном совете создана депутатская группа «НАШ КРАЙ», которую возглавил депутат облсовета Владимир Чепурной.

Вошедшие в депутатскую группу народные избранники заявили, что главная цель объединения – сформировать сильную команду региональных лидеров, которым доверяют люди, и которые будут отстаивать интересы Запорожского края, сохраняя и развивая его промышленный, аграрный, культурный и экономический потенциал.

- Мы объединились в депутатскую группу «НАШ КРАЙ» и формируем новую команду местных лидеров, способных плодотворно и оперативно решать проблемы в городах и поселках нашей области. Этой единой командой мы будем участвовать в местных выборах, поскольку убеждены, что только наши, запорожские, депутаты, а не представители иногородних олигархических групп, смогут достойно защищать интересы Запорожского края, - отметил Владимир Чепурной.

Напомним, партия «НАШ КРАЙ» была создана в начале августа текущего года для объединения лидеров местного самоуправления во всех регионах Украины. Сегодня партия «НАШ КРАЙ» активно работает в Запорожье, Харькове, Одессе, Николаеве, Херсоне и других территориях.

В Запорожской области организация партии «НАШ КРАЙ» возникла по инициативе депутата Запорожского городского совета Владимира Кальцева, возглавил ее народный депутат Украины V и VII созывов Верховной Рады Сергей Кальцев.
Добавлено: 13-08-2015, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх