Сергей Кальцев - кандидат в мэры Запорожья от партии «НАШ КРАЙ»

Об этом единодушно заявили участники собрания Запорожской городской организации политической партии «НАШ КРАЙ».

Из выступления кандидата на пост городского головы г.Запорожье Сергея Кальцева:

- Прежде чем принять решение о возможности возглавить город, я провел много встреч на предприятиях, в организациях, во дворах с людьми разных профессий и возрастов. Я знаю, что сегодня практически всех волнуют не политические идеи и лозунги, а конкретные проблемы, связанные со снижением общего уровня и качества жизни: коммунальные тарифы, низкие доходы, невозможность найти работу, оплатить лечение и образование.

Я знаю, что городская инфраструктура (ЖКХ, коммунальные предприятия, бюджетная сфера) в критическом состоянии и требует «капитального ремонта», на который в бюджете города катастрофически не хватает средств. Я также знаю, что мы не можем рассчитывать на быструю стабилизацию политической и социально-экономической ситуации в Украине. И самое главное - центральная власть уже давно относится к Запорожью, как к донору и помогать нам никто не собирается!

Ждать больше нельзя! Нужно брать на себя ответственность и единым фронтом противостоять разрухе. Важно всем, кто видит, какие угрозы стоят перед нами сегодня, отказаться от личных амбиций, забыть о том, что нас разъединяло, оставить в прошлом все политические разногласия. Внешние вызовы намного страшнее, сильнее и опаснее!

Партия «Наш край» идет на выборы сильной командой неравнодушных людей и компетентных специалистов. Каждый из нас хочет видеть Запорожье и наш край самодостаточным, процветающим и уверенным в завтрашнем дне регионом. Уверен в мудрости и поддержке земляков.

Спасибо за оказанное мне высокое доверие быть кандидатом в мэры. Все свои силы, знания и опыт обещаю посвятить развитию НАШЕГО РОДНОГО КРАЯ!
Добавлено: 23-09-2015, 20:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх