В Запорожье прошел парад колясок и «забег» ползунков

В Запорожье прошел яркий семейный праздник – Парад колясок. В этом году он был посвящен теме «Все профессии важны», поэтому на бульваре Шевченко собрались маленькие поварята, рестораторы, архитекторы, садовники, ветеринары, медсестры, летчики, полицейские, циркачи, летчики, моряки и многие другие, а некоторые родители позаботились, чтобы их дети прибыли на «драконах» и с собственными «дворцами».















В парке Трудовой Славы участников парада ждала разнообразные конкурсы, мастер-классы и фотозона.  Победителей парада определяли в двух категориях - детские коляски и детский транспорт (велосипеды, самокаты, кукольные коляски). Главным критерием оценивания стало соответствие заявленной тематике.



-  Сегодня в Запорожье праздник детства, улыбок, счастья, веселья.  Чем больше в Запорожье колясок и детей, тем больше стимул работать, развивать и благоустраивать наш город. Такие мероприятия просто обязаны проводиться, потому что они способствуют формированию гражданской позиции - заниматься добрыми делами.  Горожане, спонсоры вместе с властью должны организовывать подобные праздники доброты, - сказал заместитель городского головы Анатолий Пустоваров, открывая праздник.





Организатор праздника Юлия Алексеенко поблагодарила городскую власть за оказанную поддержку в проведении парада. Также отметив большое количество участников, она выразила уверенность, что в ближайшем будущем мероприятие перерастет в формат фестиваля. 





Добавлено: 24-04-2016, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх