В РФ у границ с Украиной зафиксировали новую колонну военной техники (ФОТО+ВИДЕО)

Колонна техники зафиксированна напротив оккупированной территории, контролируемой т.н. "ЛНР"

В Ростовской области Российской федерации у границ с Украиной зафиксировали новую колону российской военной техники. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Колонна военной техники ВС РФ в Ростовской области близ границы с Украиной (напротив оккупированной территории, контролируемой "ЛНР")", – написал он.


Ранее Тымчук сообщал о том, что боевики на Донбассе "зарываются в землю" и усиливаются танками – противник усиленно проводит инженерные работы на Мариупольском направлении и укрепляет свои позиции.

По его словам, боевики проводят активные землеройные работы сразу в нескольких местах во второй линии – фиксируется работа инженерной техники севернее Безыменного (на ветряках), юго-восточнее Веселого и в районе Веденского. Над траншеями и укреплениями работают экскаваторы, бульдозеры, краны.

Перед этим Тымчук рассказывал, что боевики и Кремль реально верят в наступление ВСУ на Донбассе, и объяснил, что их так напугало. По его словам, эти опасения возросли после получения Украиной летального оружия и заменой АТО на Операцию объединенных сил.

Также недавно стало известно, что Россия перекрывает границу для боевиков. Россияне начали укреплять пропускные пункты на украинско-российской границе, чтобы не допустить массового выезда с оккупированных ею территорий Донбасса боевиков и российских наемников во избежание оттока мобилизационного ресурса

По материалам: Сегодня.ua

Добавлено: 2-06-2018, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх