Реакция россиян на слова Эрдогана про Крым

"Очередной удар в спину", - появилось видео и реакция россиян на слова Эрдогана про Крым. В России разгорается громкий скандал после слов президента Турции Реджепа Эрдогана о том, что Россия незаконно захватила Крым. Анкара не признает аннексии и будет поддерживать территориальную целостность Украины.

В Интернете опубликовано видео с заявлением турецкого президента Эрдогана, который публично заявил о том, что власти Турции не признают оккупацию Крыма российскими властями и считают полуостров украинским.  Кадры вызвали гнев россиян, которые заявляют о предательстве России со стороны Эрдогана.  Видео было опубликовано российским журналистом Дмитрием Смирновым, который показал фрагмент трансляции с телеканала 112 брифинга Эрдогана и Зеленского в Киеве. "Пидтримуем и будем пидтримовать".

Эрдоган в Киеве: еще раз хочу подчеркнуть, что Турция не поддерживает незаконную аннексию Крыма. Турция поддерживает территориальную целостность Украины включая Крым", - сопроводил комментарием опубликованные кадры. "Очередной удар в спину", - пишут россияне.

 



Как мы уже сообщали ранее, лидер Турецкого государства вновь сделал акцент на том, что его страна ни в коем случае не будет признавать украинский полуостров российской территорией.   В то же время в условиях необъявленной войны с Россией Турция является одним из основных стратегических партнеров для Украины. И сегодняшняя встреча в Киеве президентов Эрдогана и Зеленского покажет, насколько отношения двух стран укрепятся.

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 4-02-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх