«Блондинки – это великая сила"

Руководитель движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене рассказала, что На Мальдивах появится остров для блондинок. При этом цвет волос будет распространяться не только на

отдыхающих.

Замысел весьма оригинален. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.

Избирательный ум  авторов проекта предполагает, что   доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно «блондинки» (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется). 

Пукиене заверила, что в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок.

«Переговоры идут успешно, и скоро мы будем готовы презентовать свой проект», - заявила глава движения блондинок, сообщает "Сегодня".  

Однако точную дату презентации острова она не назвала.

Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве. Основная цель фирмы - превзойти компанию британского бизнесмена Ричарда Брэнсона Virgin Group (почему именно ее, неизвестно).  
Добавлено: 30-08-2010, 10:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх