Принц Чарльз призывает к разумному образу жизни и заботе об экологии

Экологическино чистый образ жизни приветствует вся королевская семья Англии. Принц Уэльский лично заинтересовался подготовкой к фестивалю под названием "Прием в саду ради перемен" и предоставил для его проведения

сады своей лондонской резиденции Кларенс-хаус.

На протяжении ближайших 12 дней  для широкой публики здесь будет  проходить фестиваль искусств в поддержку кампании за более экологично чистый образ жизни.

Фестивать под названием "Прием в саду ради перемен" станет одним из мероприятий в рамках кампании принца, призывающей британцев к более разумному образу жизни и заботе об экологии. В саду разместятся экспозиции, интерактивные образовательные инсталляции, пройдут живые музыкальные и театрализованные представления, сообщает "Репортер".

Член монаршего семейства привлек к проекту многих художников, музыкантов, писателей и журналистов, которым пришлось потрудиться ради пропаганды "зеленого мышления". В мероприятии приняли участие модельер Вивьен Вествуд, знаменитый пианист Джулс Холланд, певица и актриса Палома Фейт, телеведущий и писатель Алан Титчмарш и другие известные персоны.
Добавлено: 9-09-2010, 09:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх