Волочкова нарушила закон, сделав обнаженные фото на Мальдивах

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать папарацци, а заодно и широкую интернет-аудиторию самодеятельной ню-фотосессией.

 В своем блоге экс-балерина выложила фотографии с отдыха, на которых она изображена полностью обнаженной.

"Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", - пишет Волочкова в посте. Однако надо отметить, что "волшебное место" - мусульманская страна, в которой строго запрещено купаться нагишом и загорать даже топлес под угрозой штрафа в 1000 долларов.

"На самом-то деле это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь", - пишет звезда рекламного ролика "Поцелуй меня в пачку".

В блоге Волочкова также рассказывает, что на Мальдивах их семья сняла две виллы прямо у самого океана. В одной живет балерина с дочкой, в другой ее мама. Анастасия сообщает также, что возвращение в Москву состоится уже совсем скоро, ведь 20 января ей предстоит отпраздновать свой 35-летний юбилей, пишет NEWSru.com.
Добавлено: 13-01-2011, 12:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх