У Николь Кидман появился ещё один малыш

Четвертого малыша актрисе родила суррогатная мать. По данным People, малышка, которую назвали Фэйт Маргарет, появилась в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси).

«Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери», — говорится в заявлении звездной пары.

Фактически у Николь четверо детей. Старших — дочь Изабеллу и сына Коннора — Николь усыновила, будучи в браке со звездой картины «Миссия невыполнима» Томом Крузом. Но после развода пары в 2001 году мальчик и девочка остались с актером.

В 2008 году Кидман родила биологического первенца Санди Роуз, сообщает Филгуд.

А недавно в одном из интервью актриса заметила, что спокойная домашняя жизнь иногда заставляет ее задумываться о подписании нового контракта на съемки. «Когда я дома, мне, по сути, ничего и не нужно. Я типичная мамаша, которая дома думает о том, как приготовить поесть, как поиграть с ребенком и встретить мужа с работы. Меня такая жизнь полностью устраивает. Но как говорят мой муж и моя мама: «Ты не должна прятать свой талант. Ты должна делать то, что делает людей счастливыми. Если это у тебя получается хорошо — делай это». И я с ними полностью согласна, потому что одна часть меня может спокойно сидеть дома, а другая часть жаждет реализации на сцене и в кино».
Добавлено: 19-01-2011, 11:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх