Лукашенко рассказал правду о болезни Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российский президент Владимир Путин повредил позвоночник. Об этом Лукашенко сказал в интервью Reuters, отвечая на вопрос, играет ли он в хоккей с Путиным, который также неравнодушен к спорту.

"Он говорит, мы еще не готовы с твоей командой играть. Позвоночник где-то повредил он. В борьбе. Боролся где-то на ковре и повредил позвоночник", — сказал Лукашенко.

"Поэтому откладывается наша встреча. Я знаю его эту проблему. Он любит бороться. Боролся, боролся, поднял человека, бросал через себя, подвернул позвоночник", — сказал Лукашенко.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отказался комментировать высказывания Лукашенко.

Разговоры о проблемах со здоровьем у 60-летнего Путина зазвучали осенью: на саммите АТЭС во Владивостоке президента видели прихрамывающим, в других появлениях на публике он сидел, наклонившись вперед и облокотившись на правую руку.

В октябре Путин не поехал в Пакистан на совещание глав четырех государств, посвященное Афганистану, а также не посетил ожидавшую его Турцию.

Три источника в правительстве России сказали Reuters, что у Путина проблемы со спиной, однако Кремль опроверг эту информацию. По материалам: Дело
Добавлено: 28-11-2012, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх