Медсестра, дежурившая в палате беременной Кейт Миддлтон, покончила с собой

Сотрудница лондонской больницы имени короля Эдуарда VII, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин, предположительно, покончила жизнь самоубийством, сообщает британские СМИ со ссылкой на свои источники.

Как сообщает телеканал Sky News, женщину нашли мертвой у себя дома в пятницу. Предположительно, она совершила суицид, но пока эта информация официально не подтверждается.

Стоит отметить, что буквально на днях с ней произошел интересный случай. Она дежурила как раз в тот день, когда в клинику поступила Кейт Миддлтон. И тогда ведущие с частного австралийского радио решили над ней подшутить - они позвонили в больницу, представились королевой Великобритании и принцем Уэльским и расспросили про здоровье "их родственницы", а медсестра все охотно рассказала.

Напомним, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поступила на днях в больницу с сильнейшим токсикозом - позже в королевском дворе подтвердили, что речь идет о беременности.

После инцидента с телефонными шутками больница (закрытая частная клиника) принесла свои извинения королевской семье и пообещала пересмотреть внутренние правила ведения телефонных разговоров. По материалам: КП
Добавлено: 8-12-2012, 14:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх