Лукашенко подарил маленькому сыну пневматическую винтовку

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что на Новый год подарил своему младшему сыну Николаю пневматическую винтовку, передает Сегодня.

"Деду Морозу письмо написали по электронной почте. И этот "Дед Мороз" под елку положил какое-то пневматическое оружие, винтовку какую-то", - сообщил Александр Лукашенко.

Он уточнил, что в его семье не принято особенно задумываться над подарками: "В моей маленькой семье нету такого трепета и заботы: что подарить или как подарить. Не потому, что денег нету. Просто не до этого".

Рассказывая о праздновании Нового года, Лукашенко поделился информацией, что в эти новогодние праздники в его доме была наряжена настоящая, а не искусственная елка.

"Малыш пришел: надо елку в доме поставить. А какую? Настоящую? И мусор, и жалко потом выкидывать, мне как деревенскому человеку жаль. Мы несколько лет назад купили искусственную елку и наряжали ее, но в этот раз решили настоящую елку нарядить", - сказал президент.

Он сообщил, что новогодняя елка была выбрана из тех деревьев, что растут на территории президентской резиденции: "У меня в резиденции растут ели, и их надо прореживать. Ну вот там и выбрали".

Говоря о своих пожеланиях на Новый год, президент отметил, что всегда самым искренним его желанием было, чтобы все белорусские граждане более ответственно и душевно относились к детям.

"Надо сделать так, чтобы все, чтобы каждый, чтобы даже жулики, бандиты, чиновники пошли к детям. Я говорю (накануне Нового года): я поеду к детям, потому что святее детей для меня нет, это мое кредо", - сказал президент.
Добавлено: 15-01-2013, 14:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх