Михалков открыто подстрекает одесситов к массовым беспорядкам

Видеообращение Михалков зачитывает с листка и горюет, что русские до сих пор не ввели войска в Украину, «не остановили геноцид русского народа».


Но потом выговаривает одесситам, что они не заслужили такой «чести», потому что не «воевали», а сидели «дома, на даче или в кабаке», и из-за их молчания все теперь видят, что «Одесса - город бендеровский».


Именно поэтому, уверен Михалков, Россия не введет в Одессу свои войска, потому как они привыкли, чтобы «их встречали с цветами и триколорами как освободителей».


Таким образом, режиссер «эпопей» «Утомленные солнцем-2» и «Утомленные солнцем 3», осмеянных даже российскими зрителями, сам признал, что сепаратистские провокации в Одессе потерпели фиаско и город остался верным Украине.


Но и после такого признания Михалков не унимается: «Но вы же русские. Русские или нет? Докажите?», обращается он к своим слушателям.


В это  время за кадром включается жалобная музыка, призванная, видимо, растрогать ленивых сепаратистов, которым лишь бы «дома, на даче или в кабаке».


По материалам: ДеПо

Добавлено: 30-05-2014, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх