Макаревич: Америка не устроила в России ни одного теракта, а все равно враг

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом российский певец и композитор Андрей Макаревич написал в Facebook. Музыкант поражается логике подверженных пропаганде россиян и считает необоснованным восприятие США и президента Барака Обаму как основных "врагов" России. По его мнению, Штаты не устроили в РФ ни одного теракта, но их упорно обвиняют во всех бедах страны. Также солист "Машины времени" призвал граждан России в сложных реалиях осознать, что в борьбе международным терроризмом Россия, США и Европа эффективно могут действовать только совместно.

"Что еще, где и сколько должно взорваться, пока наши люди не поймут что в этой войне Россия, Америка и Европа по одну сторону баррикад?" - обращается к россиянам музыкант. Макаревич столкнулся с настоящей травлей в России из-за его открытой гражданской позиции по поддержке Украины и неприятия нового изоляционистского и агрессивного курса РФ, понимая истинный патриотизм по-иному.

Музыкант выражал свою позицию по Украине и России на "Маршах мира", в интервью и, конечно, песнях. 8 сентября он презентовал новую песню: "Моя страна сошла с ума ", 26 октября - песню о травле инакомыслящих в России. 

Добавлено: 5-12-2014, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх