Санкции пришли в дом и залезли в холодильник каждого "ватника" - Путин "заморозил" зарплаты

Теперь международные санкции постучат в холодильник каждого ватника и объяснят чем колбаса лучше Крыма: президент РФ подписал закон, который замораживает зарплаты русским чиновникам, судьям и силовикам.

Об этом в понедельник сообщает сайт президента РФ.

«Президент подписал Федеральный закон «О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона «О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Федеральный закон принят Государственной Думой 27 марта 2015 года и одобрен Советом Федерации 1 апреля 2015 года», - говорится в сообщении.

Эта норма будет действовать по меньшей мере до 1 января 2016 года, сообщает сайт Кремля.

Кроме того, закон приостанавливает к тому же сроку индексацию выплат помощи и компенсаций другим категориям граждан, исходя из прогнозного уровня инфляции на соответствующий финансовый год.

Добавлено: 7-04-2015, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх