“Димон - главный вор в России? Серьезно?!”: Березовец назвал главную цель митингов Навального

Крупные акции протеста против коррупционных схем премьер-министра РФ Дмитрия Медведева были организованы для нанесения непоправимого ущерба репутации главы российского правительства накануне президентских выборов.

Политический эксперт Тарас Березовец уверен, что Алексей Навальный нужен Кремлю для дискредитации медведева, передает “Диалог.UA”.

Эксперт заметил, что на фоне заявлений британского ВВС о состоянии президента РФ Владимира Путина в размере $130 миллиардов, коррупционные схемы Медведева выглядят менее чем скромно. “Димон - главный вор в России? Серьезно?! Да ведь это отработка прямого заказа одной из башен Кремля, чтобы отбелить "доброго царя" на фоне "злых бояр"”, - пишет в соцсети Березовец.

Он уверен, что Навальному разрешат проводить подобные акции протеста для демонстрации работы оппозиции. Однако настоящая российская оппозиция - это Илья Пономарев и другие борцы – сейчас вынуждены жить далеко от своей Родины.

По мнению Березовца, Кремль дал добро на тысячные акции протеста, чтобы накануне президентских выборов снять Медведева с поста премьер-министра.

Стоит отметить, что 26 марта по все России прокатались война митингов против коррупционера Дмитрий Медведева. ОМОН действовал жестко и даже задержал журналиста во время прямого эфира. Тем временем в Киеве сотни националистов пикетировали торговый центр, который заложен в российском банке. Активисты настаивают на том, что во время войны с РФ украинцы не могут сотрудничать с агрессором.
Добавлено: 27-03-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх