Что думают о визовом режиме с Украиной жители Москвы

К вероятному введению Украиной визового режима с Россией жители столицы РФ Москвы в основном относятся безразлично. Однако некоторые из опрошенных москвичей эмоционально реагировали на такую идею.

Соответствующий опрос провел российский независимый журналист Саша Сотник и опубликовал его на своем YouTube-канале.

Журналист задавал респондентам вопрос: "Считаете ли вы справедливым желание украинцев ввести въездные визы с Россией?". Сотник отметил, что большинство опрошенных отмечали, что ностальгируют по СССР, а некоторые открыто признавались в "фантомных имперских болях".

"Как по мне, то я за СССР. Нет никаких виз, введут визы – въедем на танках", – ответил один из прохожих.

Россия должна ответить адекватно. Если они вводят визы, то значит какой адекватный ответ? Введение им виз. Я это безумие не буду обсуждать. Я в Украину не ездил и не буду ездить, поэтому меня это вряд ли коснется,

– заявил еще один москвич.

"Это их дело исключительно. Они это делают по поводу наших действий в Украине. Они считают себя в состоянии ползучей гибридной войны с нами. Ну и имеют право. Россия может ответить, как хочет. Может ввести в свою очередь визы, а может и не вводить", – отметил еще один опрошенный.


К слову, глава МИД России Сергей Лавров заявлял, что его страна готова ввести визовый режим с Украиной в случае ее идентичного решения.

По материалам: 24tv.ua

Добавлено: 9-06-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх