Сотник – россиянам: вы соучастники плешивого хозяина Кремля - приготовьтесь отгрести по полной от всего мира

Российский журналист Саша Сотник провел опрос москвичей после обнародования доклада о причинах трагедии рейса Мн17 в Донбассе летом 2014 года. Только один человек согласился с тем, что Кремль и россияне должны ответить за все преступления, к которым причастны. Остальные категорически отказались признавать свою страну виновницей крушения малайзийского лайнера.

Видео опроса опубликовано в Youtube. Москвичи категорически не понимают, почему их обвиняют в убийстве почти трех сотен мирных людей и не соглашаются с выводами иностранных экспертов, настаивая на каком-то другом расследовании.

“Мы не виноваты здесь абсолютно”.

“И допинг мы принимаем! Мы виноваты везде. Мы не виноваты”.

“Жмут они Россию по всем параметрам“.

“Нести ответственность должны только после доказательств определенных. А если кто-то что-то ляпнул. Я ей не верю группе. Это все предвзято”, - в один голос завили москвичи.


Журналист Саша Сотник заметил, что жители российской столицы выбрали удобную позицию страуса. Они не хотят отвечать за поступки власти, которая уничтожает и бомбит .


“Им не приходит в голову простейшая вещь: это не власть должна спрашивать, а вы - власть. Это вы должны задавать ей самые неудобные вопросы... Потому-то вы и виновны как соучастники. Если вы - подлые и трусливые молчуны, тогда приготовьтесь к тому, что вас будут мочить все подряд: от рядового "мента" - до плешивого хозяина Кремля. А потом, когда он "наделает делов", опять "не спрашивая у вас", приготовьтесь огрести по полной программе уже от всего мира”, - написал Сотник в соцсети.

Напомним, в ГПУ заявили, что российская сторона только на словах заявляет о готовности участвовать в расследовании трагедии МН17. На деле за 2 года она не предоставила ни одного официального ответа на запросы следователей. 28 сентября был обнародован доклад о трагедии рейса МН17.

По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 30-09-2016, 17:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх