Появилось видео внучки Путина

Путин впервые признал наличие внуков."Где деда?" В YouTube опубликованы кадры, на которых, вероятно, запечатлена внучка президента РФ

Президент России Владимир Путин признал наличие у него внуков.

Об этом он заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. 

Стоун завел разговор о семье главы РФ и спросил, любит ли тот своих внуков. Путин ответил "да", но уточнил, что не имеет много времени, чтобы поиграть с ними. 

До этого президент России публично не рассказывал о своих внуках. 

Российский Центр управления расследованиями (ЦУР) опубликовал в YouTube видеозапись, на которой, как утверждают авторы, присутствует внучка президента России Владимира Путина. 

Его взяли со страницы в соцсети предполагаемой старшей дочери Путина Марии Воронцовой, сообщает "Дождь".

Она живет в Нидерландах под другим именем.

В расследовании The New Times сообщалось, что ее муж - бизнесмен Йоррит Фаассен. Воронцова 4 раза меняла фамилию.


В Кремле информацию о старшей дочери президента не комментируют.

Президент России Владимир Путин уверяет, что его дочери не связаны с политикой или бизнесом. А занимаются наукой и образованием. Об этом Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну.

Отмечается, что речь идет о ребенке старшей дочери президента – Марии. Видео было снято в доме в Ново-Огарево в 2013 году, когда девочке был год, отмечают в ЦУР. Улыбающийся ребенок спрашивает: "Где деда?" Имя девочки не указано. Как рассказал телеканалу "Дождь" главный редактор ЦУР Андрей Коняхин, это видео было взято из аккаунта "ВКонтакте" Марии Воронцовой. По информации The New Times, под этой фамилией дочь Путина окончила факультет фундаментальной медицины МГУ, после чего поступила в аспирантуру Эндокринологического научного центра министерства здравоохранения России. Аккаунт был впоследствии удален.

По материалам: Gazeta.ua, Гордон,  Цензор.НЕТ
Добавлено: 15-06-2017, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх