Экс-регионалка Бондаренко в эфире "Россия 1" о "массовых убийствах" на Донбассе: фрагмент программы

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире канала "Росия 1" 18 сентября заявила, что украинская власть хочет "массовых убийств" на Донбассе. "Хотела бы обнаружить реальные планы того, что предлагает нам президентская клика, в частности представитель Ирина Луценко (представитель президента в Верховной Раде. – "ГОРДОН"), которая выступала, используя такую терминологию как "террористы", "оккупанты" и так далее. Вот это и есть отношение к жителям Донбасса.

Понятное дело, что мира они (украинская власть.–"ГОРДОН") не хотят, а хотят массового уничтожения, именно ликвидации, смерти, убийств – поясняю для романтиков, – массовых убийств людей, которые сейчас живут и воюют на Донбассе с украинскими паспортами, и их много. Что такое слово "зачистка", которое они так часто употребляют? Это массовые убийства и расстрелы людей, которые несогласны и воюют против украинской власти", – сказала Бондаренко. Фрагмент программы опубликован на канале "Политика Россия – Украина" в YouTube.


"Россия ввела войска? Докажите. У нас воюют поляки, которых обнаружили в донецком аэропорту. У нас воюют французы. И они воюют на разных сторонах. Хотите выиграть информационную войну – говорите правду", – сказала нардеп.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

По материалам: Гордон
Добавлено: 9-10-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх