Путин в очередной раз признал, что контролирует Донбасс. Заявление

Владимир Путин после встречи с Виктором Медведчуком заявил, что лично проведет переговоры с боевиками на Донбассе по обмену пленными. Этими словами президент России подтвердил, что террористы "Л/ДНР" подвластны Кремлю.


Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, который является кумом Владимира Путина, обратился к российскому лидеру с предложением обсудить с главарями "Л/ДНР" вопрос обмена пленными.

Как передает Цензор.НЕТ, видео беседы Путина и Медведчука, которая состоялась в ходе посещения Путиным Ново-Иерусалимского монастыря показал телеканал "Россия 24".


"Я хочу обратиться к вам с просьбой проявить гуманизм и обратиться к главам непризнанных республик Захарченко и Плотницкому провести этот обмен как первый этап обмена всех на всех и освободить указанных лиц", - сказал Медведчук.

​"Я сделаю все, что от меня зависит, переговорю с руководством и "Донецкой республики", и "Луганской республики". Надеюсь, то, что вы предлагали, будет реализовано, и как можно быстрее", - ответил Путин 

По материалам: 24tv.ua, Цензор.Нет

Добавлено: 16-11-2017, 07:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх