Запорожцев приглашают отпраздновать Рождество в центре города

На Рождественские праздники областной Новогодне-рождественский фестиваль снова приглашает запорожцев на площадь Фестивальную, где у главной елки в праздничном городке гостей праздника ждет большая программа.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, 6 января, с 11:00 до 12:00, состоится выступление кавер-бэнда «Моника Беллучи», который исполнит мировые и отечественные хиты; с 14:00 до 15:00 – концерт-поздравление «С Новым годом, Запорожье» и флешмоб от творческих коллективов Балабинского и Новоалександровского сельских учреждений культуры Запорожского района; 15:00-16:00 – областной театр кукол приглашает на театрализованное представление «Зимние узоры» с ростовыми куклами; 16:00-18:00 – рождественские песнопения, колядки, развлекательная программа, конкурсы с подарками для детей.

В воскресенье, 7 января, с 11:00 до 15:00 все желающие приглашаются на празднование «Казацкого Рождества», который проводит Всеукраинская федерация «Спас». В программе – «Фестиваль вертепов», выступления колядников, украинские национальные и казацкие забавы, конкурсы, традиционные казацкие бои «Лава на лаву». С 15:00 до 17:00 – совместная молитва верующих всех конфессий, рождественские песнопения, колядки.

Уже традиционно на площади Фестивальной гостей праздника ждут торговые и сувенирные площадки, фотозоны, инсталляции, христианское городок «Рождественский вертеп» и волшебная праздничная атмосфера.
Добавлено: 5-01-2018, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх