Запорожские коммунальщики продолжат работать круглосуточно

В уборке Запорожья от снега приняли участие более полутора тысяч человек. Были задействованы 195 единиц техники как коммунальных, так и промышленных предприятий.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом, как сообщает пресс-служба Запорожского горсовета, стало известно сегодня, 16 января, во время аппаратного совещания.

В целом ситуация в районах города с уборкой территорий нормальная и постоянно контролируется. Проблем с проездом по дорогам, расчисткой тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий нет. Коммунальщики продолжают работать на закрепленных территориях, реагируя на актуальные заявки.

- Напоминаю, что главный вопрос у нас это даже не дороги. С этим более-менее нормально. Главный вопрос – тротуары. Очистки их от снега, посыпка. Особенно это важно в тот период, когда температура будет постоянно меняться с минусовой на плюсовую и обратно. Нельзя допустить образования гололеда, что может привести к росту травматизма среди горожан, - отметил Владимир Буряк.

- По прогнозу ночью вновь ожидается снег. К этому нужно быть готовым, чтобы оперативно отреагировать на ухудшение погодных условий. Все коммунальные службы продолжают работать в усиленном круглосуточном режиме, - заявил Владимир Буряк.
 
Добавлено: 16-01-2018, 13:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх