Жителя Запорожской области, устроившего дома наркопритон, отправили за решетку

Злоумышленник, который хранил дома наркотическое средство, осужден к трем годам лишения свободы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, на днях Бердянским горрайонным судом рассмотрено уголовное производство в отношении местного жителя, который обвиняется в незаконном приобретении, изготовлении и хранение наркотических средств и прекурсоров для изготовления психотропных веществ без цели сбыта.

Так, во время обыска квартиры обвиняемого правоохранителями обнаружено наркотическое средство, которое злоумышленник незаконно приобрел, изготовил и хранил без цели сбыта.

Обвиняемый является ранее судимый за аналогичные преступления, отбывал наказание в местах лишения свободы, но после освобождения выводов для себя не сделал и вновь совершил аналогичные преступления. Кроме этого злоумышленник, житель центрального района города Бердянска, своим антисоциальным поведением регулярно мешал своим соседям.

Также в отделение полиции поступали жалобы от соседей обвиняемого, поскольку его дом посещали наркозависимые лица.

В конце концов, благодаря качественному обеспечению процессуального руководства, настойчивой позиции прокурора и справедливому рассмотрению дела Бердянским горрайонным судом, обвиняемого приговором суда осудили к наказанию в виде 3 лет лишения свободы.
 
Добавлено: 25-01-2018, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх