В Запорожье оперативно задержали угонщиков, под угрозой оружия завладевших чужим авто

Патрульные оперативно разыскали и задержали угонщиков, которые, под угрозой применения оружия, вытолкали водителя из авто и угнали машину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера, 20 февраля, около 12:00 в радиоэфире патрульные получили информацию, что несколько минут назад неизвестные в масках под угрозой пистолета завладели автомобилем OPEL Astra темно-серого цвета и уехали в неизвестном направлении. Находясь на посту на улице Куйбышева, патрульный экипаж заметил автомобиль, который на большой скорости ехал из города. Патрульные сразу передали информацию в радиоэфире другим экипажам и начали преследование. Несколько экипажей догнали и заблокировали автомобиль на Донецком шоссе.

Во время остановки автомобиля из него выбежали трое неизвестных и разбежались в разные стороны, их догнали и задержали. Во время проведения поверхностной проверки у одного из них нашли магазин от пистолета. Во время осмотра места происшествия также были найдены две маски.

Проверив всех задержанных через базу данных, установили, что один из них находится в розыске Вольнянским отделением полиции от 9 февраля 2018 года, причина розыска – скрывается от суда.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции. В настоящее время угонщики задержаны.
 
Добавлено: 21-02-2018, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх