Запорожская полиция рассказала о митинге под стенами ОГА: Все прошло мирно и без нарушений

У стен обладминистрации в Запорожье сегодня состоялся митинг, участники которого высказывались за отставку председателя Запорожской ОГА.

Читайте наши новости в Facebook

«Сегодня, 24 апреля около 12 часов на площади Фестивальной возле здания Запорожской областной государственной администрации собрались около 300 человек.

На охрану общественного порядка были задействованы работников территориальных подразделений ГУНП в Запорожской области. Также работали работники Антиконфликтной группы Управления превентивной деятельности ГУНП области.

С организаторами и участниками митинга проводили разъяснительную работу, полиция диалога постоянно общалась с людьми, чтобы предупредить конфликтные ситуации и разъяснить действия правоохранителей. Нарушений общественного порядка и конфликтов не допущено.

Полиция Запорожской области обращается ко всем гражданам, которые планируют принимать участие в массовых мероприятиях с просьбой соблюдать порядок, не нарушать закон, не участвовать в провокациях и рационально использовать свое право на мирные собрания», - рассказал о митинге ОК ГУНП в Запорожской области.
 
Добавлено: 24-04-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх