Запорожская полиция сообщает, что металлоискатели вокруг пл. Фестивальной поставила не зря

Правоохранители областного центра отчитались о результатах своей работы на период праздников.

Читайте наши новости в Facebook

«Благодаря принятым запорожской полицией превентивным мерам, во время охраны публичного порядка по случаю празднования 26-й годовщины Дня Независимости Украины, правонарушений допущено не было.

24 августа по всей стране прошли мероприятия по случаю празднования Дня Независимости Украины. С целью обеспечения публичной безопасности и порядка во время проведения праздничных мероприятий все органы и подразделения Главного управления Национальной полиции в Запорожской области были переведены на усиленный вариант служебной деятельности.

В Запорожской области проведено 46 запланированных культурно-массовых мероприятий. Охрану общественного порядка осуществляли более 1000 правоохранителей, в том числе представители Национальной гвардии.

Чтобы избежать провокаций и усилить меры безопасности, полиция проводила превентивные меры. На площади Фестивальной правоохранители установили пункты пропуска с металлоискателями, а также проводили поверхностный осмотр, в том числе с помощью переносных металлоискателей.

Именно благодаря таким превентивным мерам полиции праздники прошли мирно и спокойно. Правоохранителями, которые осуществляли охрану общественного порядка, правонарушений зафиксировано и допущено не было.

Полиция Запорожской области и в дальнейшем будет применять такие превентивные меры во время праздников в целях безопасности и предупреждения возможных правонарушений», - сообщает ОК ГУНП в Запорожской области.
Добавлено: 28-08-2017, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх