Вниманию запорожцев: Завтра стартуют ремонтные работы на плотине

Сегодня, 24 апреля, мэр Владимир Буряк подписал решение исполкома «Об организации движения транспорта на период проведения ремонтных работ на плотине Днепрогэс». Согласно решению, ремонт планируется начать с 25 апреля.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в решении, в частности, говорится, что исполнительный комитет городского совета обращается к Управлению патрульной полиции с просьбой организовать постоянно действующие посты при въезде на плотину Днепрогэса и 1-й мост Преображенского; запретить въезд грузового транспорта в Запорожье с 6:00 до 8:00 и с 16:00 до 18:00.

Управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета поручено проработать вопрос извещения автоперевозчиков города Запорожья по ограничению движения по плотине «Днепрогэса» на время проведения ремонтных работ. Службе автомобильных дорог в Запорожской области предложено проработать извещение автоперевозчиков Запорожской области и других городов Украины.

Руководители предприятий и организаций всех форм собственности, которые осуществляют перевозки большегрузным и крупногабаритным транспортом, должны принять меры для внесения изменений в графики перевозки грузов с целью запрета движения указанного транспорта через плотину Днепрогэса и мосты Преображенского ежедневно с 7:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00 на период ремонта.
Добавлено: 24-04-2018, 15:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх