Запорожцев приглашают на туристический фестиваль

Запорожский областной туристический фестиваль «Запорожье – место счастья» состоится 12-13 мая в Вознесеновском парке возле каскадов водопадов «Радуга».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в предыдущие годы фестиваль собрал участников из многих областей Украины: Волынской, Закарпатской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской. Именно на фестивале можно будет спланировать свой отпуск, выбрать маршруты летнего отдыха, экскурсий и поездок. Изюминкой нынешнего фестиваля станет лотерея, где выигрышем станут билеты в зоопарк в Васильевке, аквапарк, дельфинарий, а главным призом – путевка на отдых в здравницы на Азовском побережье. Если позволит погода, для любителей экстрима будет разыграна «путевка в небо» – сюрприз фестиваля.

Среди участников фестиваля «Запорожье – место счастья» — представители туристического бизнеса (туристические фирмы, заведения размещения и питания, учреждения досуга), представители учреждений культуры (музеи, заповедники, театры и т. п), национальных обществ области, представительства зеленых усадеб, спортивного туризма и экстремального отдыха, а также народные мастера. Кроме этого, состоится выездное празднование «Дня Бердянска».

Запланированы также выставки старинных автомобилей, креативные фотозоны, живой уголок, где можно будет общаться с животными.

На фестивале «Запорожье — место счастья» можно будет заказать тур «из первых рук», приобрести сувениры, узнать много интересного о туризме в Украине и регионе, весело провести время и вкусно поесть.

Для участников фестиваля 12-13 мая также будет организован информационный тур на побережье Азовского моря в Кирилловку. Во время тура будут представлены лучшие летние предложения в 2018 году, гостиницы, базы отдыха и заведения питания на Азовском побережье. Участники тура узнают, как удачно совместить отдых на море с насыщенными экскурсионными программами.
Добавлено: 10-05-2018, 15:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх