В Запорожье состоится грандиозный туристический фестиваль

Традиционно в мае в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовый гай» проводится туристический фестиваль-ярмарка «Запорожье − место счастья».

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, в программе фестиваля – презентации туристических объектов Запорожской области и других регионов Украины. Изюминкой фестиваля станет розыгрыш путевок на отдых, билетов в театры, филармонии и сертификатов в рестораны.

Среди участников фестиваля «Запорожье − место счастья» будут представители туристического бизнеса (туристические фирмы, заведения размещения и питания, учреждения досуга), представители учреждений культуры (музеи, заповедники, театры, филармония), национальных обществ области, спортивного туризма и экстремального отдыха, владельцы зеленых усадеб.

Гостей праздника туризма ждут фуд-зона, городок мастеров, мастер-классы и розыгрыши призов от участников и партнеров фестиваля, а также концерт запорожских рок-групп «Лирическая вспышка», «EvilHead», «Maddox», «Baburwood».

Запорожцев и гостей города приглашают 11 мая с 12:00 до 17:00 в парк отдыха «Дубовый гай» на туристический фестиваль «Запорожье — место счастья».
Добавлено: 7-05-2019, 14:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх