Запорожская полиция отрицает массовые кражи на парковке ТЦ

Запорожские правоохранители опровергают информацию о массовых кражах из автомобилей у торгового центра.

"В некоторых интернет-изданиях была опубликована информация о том, что на парковке у торгового центра неизвестные повредили около 10 автомобилей, и похитили из них имущество. Официально сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. 30 июня в дежурную часть Александровского отделения полиции поступило сообщение о краже из авто на парковке у торгового центра", - говорится в сообщении отдела коммуникации ГУ НП Украины в Запорожской области.

По прибытию на место совершения преступления к сотрудникам полиции с заявлением обратился житель Запорожья 1986 года рождения, у которого неизвестные похитили из авто женскую сумку, в которой находилось 400 гривен и имущество. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Никаких аналогичных обращений в полицию в течение суток не поступало, сообщили в полиции.

Полиция Запорожье обращается к гражданам: не оставляйте ценные вещи, технику, денежные средства в салоне автомобиля. "Кроме этого, обращаемся к владельцам торговых центров и площадок: установите камеры видеонаблюдения и обеспечьте охрану прилегающей к вам территории, сделайте посещения ваших торговых объектов безопасным.  вы стали свидетелем преступления немедленно обратитесь в полицию по телефону 102, или в другой удобный для вас способ", - говорится в тексте заявления, размещенного на официальном сайте полиции.
Добавлено: 2-07-2018, 10:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх