Запорожье готовится к проведению «InCo Forum - 2018»

В Запорожской области в третий раз состоится Международный форум по интеграции и кооперации «InCo Forum - 2018». Во время мероприятия будут представлены инструменты экономического развития объединенных территориальных общин, состоится изучения международного опыта, содействие кооперации между сообществами и бизнесом.

Читайте наши новости в Facebook

Мероприятие организуется Запорожской областной государственной администрацией, Запорожской торгово-промышленной палатой, Агентством регионального развития Запорожской области партнерства проекта международной технической помощи «Партнерство для развития городов» (проект ПРОМИС), программы «U-LEAD с Европой» и Запорожского центра развития местного самоуправления UkraineInvest.

В этом году к дискуссии приглашаются дипломаты, представители государственных органов власти, территориальных общин, владельцы бизнеса, украинские и зарубежные инвесторы, топ-менеджеры, эксперты, представители проектов международной технической помощи, бизнес-ассоциаций. Задача форума – представить экономический потенциал Запорожской области и инвестиционные проекты объединенных территориальных общин; предоставить возможности для бизнеса расширить двусторонние контракты с потенциальными партнерами путем создания площадок для обсуждения актуальных тенденций внешнеэкономической и инвестиционной деятельности

Уже известно, что участие в форуме примут 15 общин Запорожской области, а также приглашенные, в числе которых – представители бизнеса, инвесторы, международные партнеры, общины из других областей, а также дипломаты из Польши, Чехии, Венгрии, Кореи, США.

Напомним, в прошлом году «InCo Forum» объединил на одной площадке представителей из 50 стран мира, более 40 ведущих иностранных и украинских спикеров, более 800 участников – дипломатов, инвесторов, глав общин, владельцев бизнеса, топ-менеджеров и экспертов. Запад продолжает историю Запорожского международного инвестиционного форума (ZIIF), что ежегодно проводится в Запорожье с 2007 года.
Добавлено: 11-09-2018, 15:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх